Медицинский центр «Мавекс-Медицина»


Комментарии
Отзывы

Людмила отзыв от 29 марта 2012 года

Никому не советую МЦ Мавекс медецина. Здесь находят инфекции, которые не существуют, а результаты  подтасовывают, чтобы сбить побольше денег. Перездавали анализы в другом месте - все чито

Наташа отзыв от 20 апреля 2012 года

Просто кошмар! Насдавала целую кучу анализов,получила не утешающие результаты... Перепроверила  в других клиниках, оказалось что и близко не было того что прописали в Мавексе. Это было еще в 2008 году, может сейчас все по другому но будь те осторожны.

Настя отзыв от 08 июня 2012 года

Полностью согласна с предыдущими коментариями. В клинике Мавекс вас не ждет  ничего хорошего!