Одесская областная клиническая больница

   Статус: государственная клиника

   Тел.:  +38 057 719 88 88, 731 12 03, 759 11 31

   Адрес: г. Одесса, Академика Заболотного ул., д.26

   Факс: +38 (048) 755-84-05

+38 (048) 56-02-85,

+38 (048) 755-83-76

 +38 (048) 750-02-90

Отделения:

  • планирования семьи
  • гастроэнтерологическое
  • офтальмологическое
  • нейрохирургческое
  • акушерско-гинекологическое
  • микрохирургии
  • маммологическое
  • стоматологическое
  • венерологическое
  • терапевтическое

Независимая оценка:

Это одна из больших и известных клиник города Харькова.

Преимущества:

  • представлено множество врачей, направлений. Лечение:  широкопрофильное.

Недостатки:

  • стоимость: средняя
  • отзывы +2/-4 (плохие результаты)

Комментарии
Отзывы

Дмитрий отзыв от 12 мая 2012 года

Это какой-то ужас, каждый сотрудник Одесской областной клинической больницы  считает своей профессиональной обязанностью  заглянуть  в карман пациенту, добровольно-принудительно заставляют платить  благотворительные взносы,  пытаются направлять на все анализы, какие только можно –  и   нужные, и ненужные анализы, лекарственные препараты  выписывают только иностранные ( те которые стоят дороже ) впридачу  еще  и визитку дают где  их получать, одним словом - бизнес процветает !!!!

Яна отзыв от 21 мая 2012 года

к сожалению не все сотрудники   этой больницы  могут с достоинством себя называть  "медицинской сестрой" от которой ждешь  помощи и понимания, а не слов  вроде "Мне некогда"  или "Я СЕЙЧАС ЗАНЯТА". Зато когда приходишь с полной  сумкой,  у них внезапно и  время находится и улыбка появляется. Не знаю, может  мне просто не повезло, но у меня сложилось крайне негативное мнение о старшей медсестре реанимации интенсивной терапии.

Оксана отзыв от 19 июля 2012 года

Ой можно подумать при  Советском Союзе все было БЕСПЛАТНЫМ. Ведь  врач это не художник, он не должен быть голодным. Только  это должно волновать  тех, кто руководит государством. Отношение докторов отличное. Моему отцу помогли. Можно сказать, вытянули с того света. За это им  говорю большое СПАСИБО.

Дмитрий отзыв от 05 сентября 2012 года

Вам Оксана повезло! Я  много раз бывал в этой больнице, и первый вопрос к  пациентам здесь всегда задают о их  платежеспособности.  Я не против  платных услуг, но пусть они тогда за свои деньги строят больницу, а не  государственные!!!!!