Клиника «Оксфорд Медикал»

Статус: частная клиника

тел:  (032) 245-00-00

Адрес: г. Львов, пр. В. Черновола, 45а

mail: lv@oxford-med.com.ua

График работы : Пн. – Сб.: 8.00 – 20.00; Вс. - выходной

 

Направления:

  • Косметология (эпиляция, Elos-омоложение, избавление от растяжек, целлюлита)
  • Урология (аденома простаты, простатит, проблемы с эрекцией)
  • Гинекология
  • Проктология

Врачи: 

  • Дерматокосметолог
  • Гинеколог
  • Уролог-сексопатолог
  • Хирург-проктолог
  • Проктолог

Комментарии
Отзывы

Екатерина отзыв от 16 апреля 2012 года

Я, Екатерина, пациентка клиники "Оксфорд Медикал", лечусь уже примерно 3 месяца. Очень довольна лечением, медсестрами и обслуживающим персоналом, а особенно врачом Еленой Юриевной, она очень приятный и внимательный врач, и Анна Петровна. Я уверена, что эта больница поможет мне, так как я вижу уже результаты. Успеха Вам!

Лена отзыв от 08 мая 2012 года

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам Центра за внимательное и высококвалифицированное отношение к пациентам - регистраторам Клак С.В. дьячков А.А., врачу-гинекологу Карпинскому  М.М. и доктору А.П. Лешик. Желаю всем доброго здоровья, успехов в работе и жизни. Спасибо!

Ольга отзыв от 25 мая 2012 года

Я приехала издалека, на прием попала в Карпинской Марии Михайловне   и у нее лечилась, она молодая но очень толковая как специалист, мне понравилась.  Всем советую Марию Михайловну очень хороший специалист

Дарья отзыв от 01 января 1970 года

Клиника современного типа. Очень понравилось отношение и комфортные ощущения. Не надо ничего с собой брать (перчатки и т.д.). Посетила гинеколога Шулепу Марию Михайловну (150 грн.: Консультация, осмотр, мазок на цитологию и мазок на флору, видеокольпоскопия) и процедурный кабинет Ищук Оксаны - очень профессиональный и приятный медицинский работник (75 грн.: Анализ-кровь из вены на ХГ (хорионический гонадотропин). Конечно, каждый раз себе такую ​​клинику позволить сложно (не столько высокие цены Клиники, сколько низкие зарплаты в Украине: (((

Марина отзыв от 16 июня 2012 года

Була  в гінеколога  на прийомі у Львові. Хоч вартiсть обстеження становить  200грн. але за них зробили відеоогляд і аналізи . Приємне савлення і лікар  толковий  попався.

Алла отзыв от 22 июля 2012 года

проходила гинекологическое обследование во Львове у врача Марии Михайловны, не советую никому! во-первых (и самом наболевшем) она НИЧЕГО не сказала по моим анализам, с неохотой отвечала на мои вопросы, что я не заплатила, а пришла и чего то  от нее хочу! утром на узи у меня обнаружили кисту, врач Анна Петровна (кстати нет к ней никаких претензий, хороший врач) склазала, что передаст результаты Марии Михайловне, и та мне уже расскажет что и как .. я вечером пришла и единственное что сказала Мария Михайловна - "Нуууу я советую вам ее лечить" не сказав при этом ни как ни чем .. WTF?? и разве я не знаю что это надо лечить?? во-вторых, если я пришла в частную клинику, то наверняка я хочу какой-то приватности и когда лежу на гинекологическом кресле не хочу слышать таких фраз типа "Галя, иди сюда посмотри" (пардон им "я точно не помню, но сути фразы это не меняет) и в-третьих, если я записалась на конкретный час, которая меня устраивала, то зачем звонить мне и переспрашивать ли я не знала, что можно записаться скорее, а потом все-таки позвонить и попросить прийти раньше ... я не понимаю зачем тогда предварительная запись, если бы я хотела прийти раньше, я бы записалась на ранее, а если врач хочет уйти скорее домой, то это явно не мои проблемы! еще раз повторю, что никому не советую обследоваться у Марии Михайловны, это потраченное время!

Ганна отзыв от 01 августа 2012 года

хороше обладнання... вони єдині у Львові на сьогодні, у кого є Сургітрон ... тепер купили якийсь модний кольпоскоп ... ось в понеділок йду ... правда, ціни немалі ... все обходиться дорого ... обстежуюсь  тільки у одного фахівця - онко-гінеколога, що теж порадував ... адже, в приватних клініках фахівців цього напрямку у Львові я більше не знайшла, тільки державний онкодиспансер ... лікар хороший ... поки що задоволена, але дорогувато