Меню
Полезно
Клиники Кривого Рога
Клиника «Оксфорд Медикал Кривой Рог»
Статус: частная клиника
тел: (056) 409-3000
(067) 560-0102
Адрес: г. Кривой Рог, пр. Гагарина 4б
mail: krivbas@oxford-med.com.ua
График работы : Пн. – Вс.: 8.00 – 20.00
Направления:
- Косметология (лифтинг, эпиляция, пластика, мезотерапия, биоревитализация)
- Урология (лечение простатита, потенции)
- Проктология (геморрой, трещины)
- Дерматология (лечение кожных заболеваний, псориаза)
Врач:
- Дерматокосметолог
- Уролог
- Проктолог
- Гинеколог
Комментарии
Отзывы
Дмитрий отзыв от 10 апреля 2012 года
Был в Оксфорд Медикал Несколько
дней назад. Прием у Назаренко мне не понравился. Врач в районой поликлиники про него сказал что он, вообще не хочет отдавать результаты на руки , приглашает на ужасно дорогие
анализы, вообщем приём и узи стоят 100 грн, но я туда больше
ни ногой
Андрей отзыв от 09 мая 2012 года
В ОКсфорд Медикал я лечил трещину первой стадии их мазями и препаратами. Всё прошло где то за неделю. Правда врач расписал диету на время лечения и ее вообще нужно бы придерживаться по жизни. На втором приёме снова обследовали. Видел сам - все затянулось.
Анна отзыв от 18 мая 2012 года
Долго не решалась пойти в Оксфорд Медикал так как слышала что это развод. Ршеилась все таки пойти к косметологу, попала к Евгении. Попала к косметологу
Евгении. Девушка очень приятная , выслушала меня внимательно, лиц осмотрела. Тут и близко не было никакой выкачки денего. Мне евгения все четко и
доступно объяснила, в чём проблема, и что мне делать,
предложила курс лечения . Весь курс примерно длился 4
месяца, я заплатила примерно 3500 грн. Очень довольна результатом, уже год почти прошёл - больше нет проблем с лицом. ПОнравились и цены и результат
Лиза отзыв от 05 июня 2012 года
А
мне эта клиника нравится!!! если ходить
в больницу и всем платить всем, чтобы вас заметили - в 5 раз
больше выйдет! А здесь одни милые лица, и доктора хорошие. Я сделала коррекцию фигуры, результатом довольна
Лена отзыв от 31 мая 2012 года
девочки, наконец то в Кривом Роге появилась достойная косметология! главное, все находится в одном месте. И цены тоже понравились - все время действуют различные
скидки. Спасибо большое,
Вы просто супер - продолжайте в том же духе!!
Катя отзыв от 05 июня 2012 года
Я просто в
шоке от цен в Оксфорд Медикал... за прием деньги за взяли, ничего не рассказали, хотя за все анализы
перед этим 500 грн заплатила, сказали приобретите пакет тогда
расскажем все ...:-(((((((( главной темой на приеме была цена пакета
Жанна отзыв от 12 июня 2012 года
советую клинику Оксфорд Медикал...можете обращаться...только вот дерматолог у них новый сейчас будет..поэтому неизвестно как будет
Виталий отзыв от 23 июня 2012 года
оксфорд медикал ---- выкачка денег и ерунда !!!! если
своим оценивающим взглядом врачи и медсестры сделают вывод что с вас много
не выкачать -то уделят минимум внимания.
Ольга отзыв от 10 июля 2012 года
Я тоже была здесь,
заплатила за осмотр не больше чем бы я
заплатила любому другому врачу. Меня впечатлило что мне все граммотно рассказали и объяснили. Врач тоже
понравился говорил все доступно и понятно.
Я продолжаю здесь лечение, посмотрим чем закончится.)
Вика отзыв от 20 июля 2012 года
Все
эти платные клиники типа Оксфорда это выкачка денег
Александр отзыв от 07 августа 2012 года
Решил
жену отвезти к гинекологу для планирования беременности, и УЗИ заодно сделать. В Кривом Роге это оказалось большой проблемой! Позвонил
в "Оксфорд Медикал", со мной приветливо пообщались, на
следующий день записались. Клиника Самасимпатичная, пока жену ждал - предложили чай-кофе.
Жене врач понравился - деликатный, грамотный, анализы и УЗИ прямо
на месте. По деньгам - заплатили 150 гривен. В
общем, спасибо за отношение и сервис
Максим отзыв от 04 сентября 2012 года
Был в клинике Оксфорд Медикал несколько назад у врача Назаренко. Прием мне не понравился. В районой поликлинике доктор и то больше скажет, результаты на руки давать не хотят, приглашают на
ужасно дорогие анализы, ни ногой туд больше
Анна Андреевна отзыв от 13 сентября 2012 года
Я тоже
была в клинике Оксфорд Медикал Кривой Рог
за осмотр
заплатила не больше чем бы я заплатила врачу любой другой клиники. Я довольна,
что мне все грамотно объяснили , рассказали что и как. Благодаря современной технике, мне сказали то, чего бы не смогли сказать в других больницах.собираюсь продолжить здесь лечения, а там посмотрим.
Дмитрий отзыв от 10 апреля 2012 года
Был в Оксфорд Медикал Несколько дней назад. Прием у Назаренко мне не понравился. Врач в районой поликлиники про него сказал что он, вообще не хочет отдавать результаты на руки , приглашает на ужасно дорогие анализы, вообщем приём и узи стоят 100 грн, но я туда больше ни ногой
Андрей отзыв от 09 мая 2012 года
В ОКсфорд Медикал я лечил трещину первой стадии их мазями и препаратами. Всё прошло где то за неделю. Правда врач расписал диету на время лечения и ее вообще нужно бы придерживаться по жизни. На втором приёме снова обследовали. Видел сам - все затянулось.
Анна отзыв от 18 мая 2012 года
Долго не решалась пойти в Оксфорд Медикал так как слышала что это развод. Ршеилась все таки пойти к косметологу, попала к Евгении. Попала к косметологу Евгении. Девушка очень приятная , выслушала меня внимательно, лиц осмотрела. Тут и близко не было никакой выкачки денего. Мне евгения все четко и доступно объяснила, в чём проблема, и что мне делать, предложила курс лечения . Весь курс примерно длился 4 месяца, я заплатила примерно 3500 грн. Очень довольна результатом, уже год почти прошёл - больше нет проблем с лицом. ПОнравились и цены и результат
Лиза отзыв от 05 июня 2012 года
А мне эта клиника нравится!!! если ходить в больницу и всем платить всем, чтобы вас заметили - в 5 раз больше выйдет! А здесь одни милые лица, и доктора хорошие. Я сделала коррекцию фигуры, результатом довольна
Лена отзыв от 31 мая 2012 года
девочки, наконец то в Кривом Роге появилась достойная косметология! главное, все находится в одном месте. И цены тоже понравились - все время действуют различные скидки. Спасибо большое, Вы просто супер - продолжайте в том же духе!!
Катя отзыв от 05 июня 2012 года
Я просто в шоке от цен в Оксфорд Медикал... за прием деньги за взяли, ничего не рассказали, хотя за все анализы перед этим 500 грн заплатила, сказали приобретите пакет тогда расскажем все ...:-(((((((( главной темой на приеме была цена пакета
Жанна отзыв от 12 июня 2012 года
советую клинику Оксфорд Медикал...можете обращаться...только вот дерматолог у них новый сейчас будет..поэтому неизвестно как будет
Виталий отзыв от 23 июня 2012 года
оксфорд медикал ---- выкачка денег и ерунда !!!! если своим оценивающим взглядом врачи и медсестры сделают вывод что с вас много не выкачать -то уделят минимум внимания.
Ольга отзыв от 10 июля 2012 года
Я тоже была здесь,
заплатила за осмотр не больше чем бы я заплатила любому другому врачу. Меня впечатлило что мне все граммотно рассказали и объяснили. Врач тоже понравился говорил все доступно и понятно.
Я продолжаю здесь лечение, посмотрим чем закончится.)
Вика отзыв от 20 июля 2012 года
Все эти платные клиники типа Оксфорда это выкачка денег
Александр отзыв от 07 августа 2012 года
Решил жену отвезти к гинекологу для планирования беременности, и УЗИ заодно сделать. В Кривом Роге это оказалось большой проблемой! Позвонил в "Оксфорд Медикал", со мной приветливо пообщались, на следующий день записались. Клиника Самасимпатичная, пока жену ждал - предложили чай-кофе. Жене врач понравился - деликатный, грамотный, анализы и УЗИ прямо на месте. По деньгам - заплатили 150 гривен. В общем, спасибо за отношение и сервис
Максим отзыв от 04 сентября 2012 года
Был в клинике Оксфорд Медикал несколько назад у врача Назаренко. Прием мне не понравился. В районой поликлинике доктор и то больше скажет, результаты на руки давать не хотят, приглашают на ужасно дорогие анализы, ни ногой туд больше
Анна Андреевна отзыв от 13 сентября 2012 года
Я тоже была в клинике Оксфорд Медикал Кривой Рог
за осмотр заплатила не больше чем бы я заплатила врачу любой другой клиники. Я довольна, что мне все грамотно объяснили , рассказали что и как. Благодаря современной технике, мне сказали то, чего бы не смогли сказать в других больницах.собираюсь продолжить здесь лечения, а там посмотрим.
-
ДЕКАТИЛЕН
-
КОДТЕРПИН IC®
-
ПИНОСОЛ®
-
ОМЕЗ®
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ПОСТИНОР
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
МОТИЛИУМ®
-
СМЕКТА®
-
МУКОСАТ NEO
-
ЭСПУМИЗАН
-
ЭРЕСПАЛ®
-
НО-ШПА®
-
МИЛДРОНАТ®
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
СОЛПАДЕИН
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ФАРМАЦИТРОН
-
СИНУПРЕТ®
-
ГЕМАТОГЕН
-
ЛИНЕКС®
-
КАРСИЛ®
-
ДИАБЕТОН®
-
ФЕРВЕКС
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
АКТОВЕГИН
-
НИМЕСИЛ®
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
НОКСПРЕЙ
-
КРЕОН®
-
КАНЕФРОН® Н
-
ГЕПАБЕНЕ
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
СПАЗМАЛГОН®
-
РЕОСОРБИЛАКТ®