Меню
Полезно
Клиники Винницы
Центр профилактической медицины "ВинАльфаМед"

Статус: частная клиника
тел: 0432 57-20-90; 57-30-90; 067 443-03-83; 063 476-66-11
Адрес: г. Винница, ул. Малиновского, 26, 2 этаж
График работы : с 8.30 до 20.00
Врачи:
- кардиолог
- гастроэнтеролог
- терапевт
- хирург
- детский хирург
- невропатолог
- педиатр
- гинеколог
- дерматолог
- уролог
- ендокринолог
- окулист
- ревматолог
- мамолог
Комментарии
Отзывы
Алексей отзыв от 21 апреля 2012 года
Винальфамед - Хорошая клиника! Мне очень понравилось, персонал прветливый и заботливый, а
главное - все профессионалы своего дела и и предоставляют качественную помощь
Елена отзыв от 12 мая 2012 года
Посоветовали мне обратиться к гинекологу в Винальфамед, говорят очень хороший специалист. Первый
раз пришла, спросила сколько будет стоить - сказали, если 1-й раз -
100грн, 2й-80грн, я уточнила, когда приду с анализами после 1 раза, то
нужно ли платить - ответили нет. Зашла
в кабинет обратилась с проблемой, врач толком не посмотрела
на результаты анализов, посмотрела на кресле - сказала воспаление
яичников. Затем
направила на анализы, которые сдаются перед беременностью, сказала, что
делать лучше в них, потому что за результаты она отвечает, а в другом
месте не понятно как они делаются. На
следующий утро пошла сдавать анализы в Синэво (чуть дешевле получилось и там гораздо цивилизованнее). Потом когда гинеколог из Винальфамеда, увидел что сдавала анализы в Синэво - отношение ко мне
поменялось на глазах-почувствуй себя за свои же деньги каким-то
насекомым, хуже чем в бесплатных больницах. Я с нее вытягивала каждое слово, она не могла рассказать все нормально,
выписала мне рецепт, чтобы я покупала лекарства в аптеке "Украинский дом
медецини", там будет 5% скидки (лекарства примерно на 1000грн). Может она и хороший врач, но себя с пациентами так не ведут, нужно с жадностью что-то делать .....
Юлия отзыв от 31 мая 2012 года
В Винальфамеде лечилась у одного из гинекологов около 4 месяцев. ПЕРВЫЙ мой ДИАГНОЗ был цистит, аднексит (воспаление придатков). Прием у врача стоит 100 грн. + Анализы, общий анализ крови 60 грн. а общий анализ мочи 45 грн. Увидев они имеют договор с Синэво я уточнила там стоимость анализов. Как оказывается цена отличается - крови 50 грн., А мочи 40 грн. Мое лечение предусматривало прием широкого спектра антибиотиков на сумму 1000 грн. А по рекомендации врача я должна их купить именно в аптеке "Украинский дом медицины". Второй прием 80 грн., Но эффекта после лечения не было, тянущие боли в низу живота как были так и остались. ВТОРОЙ ДИАГНОЗ затяжной двусторонний аднексид, затяжной острый цистит. Прописали антибиотики на сумму 800грн. и снова говорили про вышеуказанную аптеку. Третий прием, .... лечение эффекта не дало, симптомы остались. Сделала УЗИ яичников и почек. ТРЕТЬИМ диагноз был двусторонний аднексид с выраженным болевым синдромом, лечение проходило антибиотиками на сумму 500грн. Лечение не помогло. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИАГНОЗ - острый цистит, кольпит. Пролечили цистит и опять ничего. Сделала бакпосев мочи и мазка, УЗИ яичников и почек. Услышав
ее пятый ДИАГНОЗ хронический аднексид, и что мне нужно в них прокапаться на
дневном стационаре, потому что антибиотики в таблетированной форме мне
не помогают и мне нужно их вводить в вену, я долго не могла успокоиться,
и то что пережила и какие последствия тянуло такое лечение я не могу передать словами. И
еще подчеркнула врач что у меня по урологии никаких проблем нет и не
было и она определила что это все-таки гинекология, и это после того как
она ставила мне диагнозы цистит, острый цистит и лечила его. После этих слов пошла к другому врачу и сожалею что не сделала этого раньше . Как
оказалось в конечном итоге у меня была фолликулярная киста яичника и
небольшая начальная эрозия (что вызывало тянущие боли внизу живота). P.S. Кстати каждый раз когда приходила на прием в них пропадала моя карточка с предыдущими записями. Тогда я внимания не обратила я и так помнила свой диагноз и лечение, но возможно это и было им на руку.
Алексей отзыв от 21 апреля 2012 года
Винальфамед - Хорошая клиника! Мне очень понравилось, персонал прветливый и заботливый, а главное - все профессионалы своего дела и и предоставляют качественную помощь
Елена отзыв от 12 мая 2012 года
Посоветовали мне обратиться к гинекологу в Винальфамед, говорят очень хороший специалист. Первый
раз пришла, спросила сколько будет стоить - сказали, если 1-й раз -
100грн, 2й-80грн, я уточнила, когда приду с анализами после 1 раза, то
нужно ли платить - ответили нет. Зашла
в кабинет обратилась с проблемой, врач толком не посмотрела
на результаты анализов, посмотрела на кресле - сказала воспаление
яичников. Затем
направила на анализы, которые сдаются перед беременностью, сказала, что
делать лучше в них, потому что за результаты она отвечает, а в другом
месте не понятно как они делаются. На
следующий утро пошла сдавать анализы в Синэво (чуть дешевле получилось и там гораздо цивилизованнее). Потом когда гинеколог из Винальфамеда, увидел что сдавала анализы в Синэво - отношение ко мне
поменялось на глазах-почувствуй себя за свои же деньги каким-то
насекомым, хуже чем в бесплатных больницах. Я с нее вытягивала каждое слово, она не могла рассказать все нормально,
выписала мне рецепт, чтобы я покупала лекарства в аптеке "Украинский дом
медецини", там будет 5% скидки (лекарства примерно на 1000грн). Может она и хороший врач, но себя с пациентами так не ведут, нужно с жадностью что-то делать .....
Юлия отзыв от 31 мая 2012 года
В Винальфамеде лечилась у одного из гинекологов около 4 месяцев. ПЕРВЫЙ мой ДИАГНОЗ был цистит, аднексит (воспаление придатков). Прием у врача стоит 100 грн. + Анализы, общий анализ крови 60 грн. а общий анализ мочи 45 грн. Увидев они имеют договор с Синэво я уточнила там стоимость анализов. Как оказывается цена отличается - крови 50 грн., А мочи 40 грн. Мое лечение предусматривало прием широкого спектра антибиотиков на сумму 1000 грн. А по рекомендации врача я должна их купить именно в аптеке "Украинский дом медицины". Второй прием 80 грн., Но эффекта после лечения не было, тянущие боли в низу живота как были так и остались. ВТОРОЙ ДИАГНОЗ затяжной двусторонний аднексид, затяжной острый цистит. Прописали антибиотики на сумму 800грн. и снова говорили про вышеуказанную аптеку. Третий прием, .... лечение эффекта не дало, симптомы остались. Сделала УЗИ яичников и почек. ТРЕТЬИМ диагноз был двусторонний аднексид с выраженным болевым синдромом, лечение проходило антибиотиками на сумму 500грн. Лечение не помогло. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИАГНОЗ - острый цистит, кольпит. Пролечили цистит и опять ничего. Сделала бакпосев мочи и мазка, УЗИ яичников и почек. Услышав ее пятый ДИАГНОЗ хронический аднексид, и что мне нужно в них прокапаться на дневном стационаре, потому что антибиотики в таблетированной форме мне не помогают и мне нужно их вводить в вену, я долго не могла успокоиться, и то что пережила и какие последствия тянуло такое лечение я не могу передать словами. И еще подчеркнула врач что у меня по урологии никаких проблем нет и не было и она определила что это все-таки гинекология, и это после того как она ставила мне диагнозы цистит, острый цистит и лечила его. После этих слов пошла к другому врачу и сожалею что не сделала этого раньше . Как оказалось в конечном итоге у меня была фолликулярная киста яичника и небольшая начальная эрозия (что вызывало тянущие боли внизу живота). P.S. Кстати каждый раз когда приходила на прием в них пропадала моя карточка с предыдущими записями. Тогда я внимания не обратила я и так помнила свой диагноз и лечение, но возможно это и было им на руку.
-
НО-ШПА®
-
СИНУПРЕТ®
-
ЭСПУМИЗАН
-
ПОСТИНОР
-
НОКСПРЕЙ
-
ГЕПАБЕНЕ
-
КАРСИЛ®
-
ЛИНЕКС®
-
СОЛПАДЕИН
-
ДИАБЕТОН®
-
КОДТЕРПИН IC®
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
АКТОВЕГИН
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
МОТИЛИУМ®
-
КРЕОН®
-
МИЛДРОНАТ®
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
ОМЕЗ®
-
ДЕКАТИЛЕН
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
КАНЕФРОН® Н
-
ГЕМАТОГЕН
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ФЕРВЕКС
-
ПИНОСОЛ®
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ЭРЕСПАЛ®
-
НИМЕСИЛ®
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
СМЕКТА®
-
МУКОСАТ NEO
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
ФАРМАЦИТРОН