Центр профилактической медицины "ВинАльфаМед"

Статус: частная клиника                                                                                 

тел: 0432 57-20-90; 57-30-90; 067 443-03-83; 063 476-66-11

Адрес: г. Винница, ул. Малиновского, 26, 2 этаж                                             

График работы : с 8.30 до 20.00                                                          

 

Врачи: 

  • кардиолог
  • гастроэнтеролог
  • терапевт
  • хирург
  • детский  хирург
  •  невропатолог
  •  педиатр
  •  гинеколог
  •  дерматолог
  • уролог
  •  ендокринолог
  •  окулист
  •  ревматолог
  •  мамолог

Комментарии
Отзывы

Алексей отзыв от 21 апреля 2012 года

Винальфамед - Хорошая клиника! Мне очень понравилось,  персонал прветливый и заботливый, а главное - все профессионалы своего дела и и предоставляют качественную помощь

Елена отзыв от 12 мая 2012 года

Посоветовали мне обратиться к гинекологу в Винальфамед, говорят очень хороший специалист. Первый раз пришла, спросила сколько будет стоить - сказали, если 1-й раз - 100грн, 2й-80грн, я уточнила, когда приду с анализами после 1 раза, то нужно ли  платить - ответили  нет. Зашла в кабинет обратилась с проблемой, врач  толком не посмотрела на результаты анализов, посмотрела на кресле - сказала воспаление яичников. Затем направила на анализы, которые сдаются перед беременностью, сказала, что делать лучше в них, потому что за результаты она отвечает, а в другом месте не понятно как они делаются. На следующий утро пошла сдавать анализы в Синэво (чуть дешевле получилось и там гораздо цивилизованнее).   Потом когда  гинеколог из Винальфамеда, увидел  что сдавала анализы в Синэво - отношение ко мне поменялось на глазах-почувствуй себя за свои же деньги каким-то насекомым, хуже чем в бесплатных больницах. Я с  нее вытягивала каждое слово, она не могла рассказать все нормально, выписала мне рецепт, чтобы я покупала лекарства в аптеке "Украинский дом медецини", там будет 5% скидки (лекарства примерно на 1000грн). Может она и хороший врач, но себя с пациентами так не ведут, нужно с жадностью что-то делать .....

Юлия отзыв от 31 мая 2012 года

В Винальфамеде лечилась у одного  из гинекологов около 4 месяцев. ПЕРВЫЙ мой ДИАГНОЗ был цистит, аднексит (воспаление придатков). Прием у врача стоит 100 грн. + Анализы, общий анализ крови 60 грн. а общий анализ мочи 45 грн. Увидев они имеют договор с Синэво я уточнила там стоимость анализов. Как оказывается цена отличается - крови 50 грн., А мочи 40 грн. Мое лечение предусматривало прием широкого спектра антибиотиков на сумму 1000 грн. А по рекомендации врача я должна их купить именно в аптеке "Украинский дом медицины". Второй прием 80 грн., Но эффекта после лечения не было, тянущие боли в низу живота как были так и остались. ВТОРОЙ ДИАГНОЗ затяжной двусторонний аднексид, затяжной острый цистит. Прописали антибиотики на сумму 800грн. и снова говорили про  вышеуказанную аптеку. Третий прием, .... лечение эффекта не дало, симптомы остались. Сделала УЗИ яичников и почек. ТРЕТЬИМ диагноз был двусторонний аднексид с выраженным болевым синдромом, лечение проходило антибиотиками на сумму 500грн. Лечение не помогло. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИАГНОЗ - острый цистит, кольпит. Пролечили  цистит и опять ничего. Сделала бакпосев мочи и мазка, УЗИ яичников и почек. Услышав ее пятый ДИАГНОЗ хронический аднексид, и что мне нужно в них прокапаться  на дневном стационаре, потому что антибиотики в таблетированной форме мне не помогают и мне нужно их вводить в вену, я долго  не могла успокоиться, и то что пережила и какие последствия тянуло такое лечение я не могу передать словами. И еще подчеркнула врач что у меня по урологии никаких проблем нет и не было и она определила что это все-таки гинекология, и это после того как она ставила мне диагнозы цистит, острый цистит и лечила его. После этих слов пошла к другому врачу и сожалею что не сделала этого раньше . Как оказалось в конечном итоге у меня была фолликулярная киста яичника и небольшая начальная эрозия (что вызывало тянущие боли внизу живота). P.S. Кстати каждый раз когда приходила на прием в них пропадала моя карточка с предыдущими записями. Тогда я внимания не обратила я и так помнила свой диагноз и лечение, но возможно это и было им на руку.