Медицинский центр «Пульс»

Статус: частная клиника

тел: 0432 61-26-96

Адрес: г. Винница, ул.  Тимирязева, 34

Время работы:   с 09.00-19.00, сб. 09.00-14.00, без перерыва

 Направления: 

  • Диагностика
  • консултирование
  • лабораторные исследования
  • медицинские услуги

Врачи:

  • Пульмонолог
  • кардиолог
  • гинеколог
  • гастролог
  • эндокринолог
  • невролог
  • психолог
  • психоаналитик

Комментарии
Отзывы

Валера отзыв от 30 марта 2012 года

Был в МЦ Пульс у  гастролога -  отличный специалист. Все прекрасно обьяснили. Один минус был  -  пришлось ждать минут 20-30.

Вероника отзыв от 13 апреля 2012 года

Мне нравится персонал клиники Пульс! Администратор любезно все объясняет, врачи профессионалы! Особенно врач-узист Л.А.! Я довольна всем!!!

Аня отзыв от 27 апреля 2012 года

Самое главное, что в клинике ПУЛЬС  работают опытные врачи.Прохожу обследования и лечусь с даты основания клиники, довольна в центре всем, и на ресепшене приятно встретят и по телефону расскажут, как до процедуры подготовиться

Людмила отзыв от 03 мая 2012 года

Очень неприятно общаться с некомпетентными людьми. извините, никого не хочу обидеть, но администратор МЦ Пульс  - Таня испортила настроение на весь рабочий день, а я только хотела узнать, как добраться до клиники и сколько стоит консультация. . . адрес мне сказали, а по поводу цены сказала, что не владеет данным вопросом и вообще зачем это знать так как к ним не ходят бедные))) Круто! Я так понимаю, чтобы прийти на консультацию  мне нужно принести документы о моих доходах. Очень хорошо, возможно специалисты и хорошие, но я сюда  точно не пойду!

Анжела отзыв от 10 мая 2012 года

Людмила!Благодарю вас за то,  что предупредили.Я как раз собиралась посетить клинику Пульс, но  отношусь к среднему классу.Теперь  не пойду!

Николай отзыв от 02 июня 2012 года

Был в клинике Пульс на приеме у доктора.  Недавно звонил  чтобы узнать как записаться повторно. На ресепшине  грубо ответили что запигут меня на время и бросили трубку. Я даже не успел задать свой вопрос.  Я так понимаю - я такой не первый, это воспитание и культура такая у девушки. Нужно работать над культурой общения с клиентом! Однако хочу отметить что  проффесионализм гастролога Олеси Б. заслуживает уважения!

Оксана отзыв от 22 мая 2012 года

Согласна  со всеми отрицательными отзывами. Администраторша клиники Пульс - еще та  хамка. Обещает перезвонить  и постоянно бросает трубку.  А еще оказалось, что для продления рецепта на лекарства следует записаться на прием - значит оплатить.  Ранее слышала что здесь выкалачивают деньги но не верила. Сейчас никому не советую ходить в эту клинику.