Меню
Полезно
Клиники Винницы
Медицинский центр «Пульс»
Статус: частная клиника
тел: 0432 61-26-96
Адрес: г. Винница, ул. Тимирязева, 34
Время работы: с 09.00-19.00, сб. 09.00-14.00, без перерыва
Направления:
- Диагностика
- консултирование
- лабораторные исследования
- медицинские услуги
Врачи:
- Пульмонолог
- кардиолог
- гинеколог
- гастролог
- эндокринолог
- невролог
- психолог
- психоаналитик
Комментарии
Отзывы
Валера отзыв от 30 марта 2012 года
Был в МЦ Пульс у гастролога - отличный специалист. Все прекрасно обьяснили. Один минус был - пришлось ждать
минут 20-30.
Вероника отзыв от 13 апреля 2012 года
Мне нравится персонал клиники Пульс! Администратор любезно все объясняет, врачи профессионалы! Особенно врач-узист Л.А.! Я довольна всем!!!
Аня отзыв от 27 апреля 2012 года
Самое главное, что в клинике ПУЛЬС работают опытные врачи.Прохожу обследования и лечусь с даты основания клиники, довольна в центре всем, и на ресепшене приятно встретят и по телефону расскажут, как до процедуры подготовиться
Людмила отзыв от 03 мая 2012 года
Очень неприятно общаться с некомпетентными людьми. извините, никого не хочу обидеть, но администратор МЦ Пульс - Таня испортила настроение на весь рабочий день, а я только хотела узнать, как добраться до клиники и сколько стоит консультация. . . адрес мне сказали, а по поводу цены сказала, что не владеет данным вопросом и вообще зачем это знать так как к ним не ходят бедные))) Круто! Я так понимаю, чтобы прийти на консультацию мне нужно принести документы о моих доходах. Очень хорошо, возможно специалисты и хорошие, но я сюда точно не пойду!
Анжела отзыв от 10 мая 2012 года
Людмила!Благодарю вас за то, что предупредили.Я как раз собиралась посетить клинику Пульс, но отношусь к среднему классу.Теперь не пойду!
Николай отзыв от 02 июня 2012 года
Был в клинике Пульс на приеме у доктора. Недавно звонил чтобы узнать как записаться повторно. На ресепшине грубо ответили что запигут меня на
время и бросили трубку. Я даже не успел задать свой вопрос. Я так понимаю - я такой не первый, это воспитание и культура такая у девушки. Нужно работать над культурой общения с клиентом! Однако хочу отметить что проффесионализм гастролога Олеси Б. заслуживает уважения!
Оксана отзыв от 22 мая 2012 года
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Администраторша клиники Пульс - еще та хамка. Обещает перезвонить и постоянно бросает трубку. А еще оказалось, что для продления рецепта на лекарства следует записаться на прием - значит оплатить. Ранее слышала что здесь выкалачивают деньги но не верила. Сейчас никому не советую ходить в эту клинику.
Валера отзыв от 30 марта 2012 года
Был в МЦ Пульс у гастролога - отличный специалист. Все прекрасно обьяснили. Один минус был - пришлось ждать минут 20-30.
Вероника отзыв от 13 апреля 2012 года
Мне нравится персонал клиники Пульс! Администратор любезно все объясняет, врачи профессионалы! Особенно врач-узист Л.А.! Я довольна всем!!!
Аня отзыв от 27 апреля 2012 года
Самое главное, что в клинике ПУЛЬС работают опытные врачи.Прохожу обследования и лечусь с даты основания клиники, довольна в центре всем, и на ресепшене приятно встретят и по телефону расскажут, как до процедуры подготовиться
Людмила отзыв от 03 мая 2012 года
Очень неприятно общаться с некомпетентными людьми. извините, никого не хочу обидеть, но администратор МЦ Пульс - Таня испортила настроение на весь рабочий день, а я только хотела узнать, как добраться до клиники и сколько стоит консультация. . . адрес мне сказали, а по поводу цены сказала, что не владеет данным вопросом и вообще зачем это знать так как к ним не ходят бедные))) Круто! Я так понимаю, чтобы прийти на консультацию мне нужно принести документы о моих доходах. Очень хорошо, возможно специалисты и хорошие, но я сюда точно не пойду!
Анжела отзыв от 10 мая 2012 года
Людмила!Благодарю вас за то, что предупредили.Я как раз собиралась посетить клинику Пульс, но отношусь к среднему классу.Теперь не пойду!
Николай отзыв от 02 июня 2012 года
Был в клинике Пульс на приеме у доктора. Недавно звонил чтобы узнать как записаться повторно. На ресепшине грубо ответили что запигут меня на время и бросили трубку. Я даже не успел задать свой вопрос. Я так понимаю - я такой не первый, это воспитание и культура такая у девушки. Нужно работать над культурой общения с клиентом! Однако хочу отметить что проффесионализм гастролога Олеси Б. заслуживает уважения!
Оксана отзыв от 22 мая 2012 года
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Администраторша клиники Пульс - еще та хамка. Обещает перезвонить и постоянно бросает трубку. А еще оказалось, что для продления рецепта на лекарства следует записаться на прием - значит оплатить. Ранее слышала что здесь выкалачивают деньги но не верила. Сейчас никому не советую ходить в эту клинику.
-
НО-ШПА®
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ЭРЕСПАЛ®
-
ДИАБЕТОН®
-
КРЕОН®
-
НОКСПРЕЙ
-
НИМЕСИЛ®
-
ГЕПАБЕНЕ
-
СМЕКТА®
-
ПИНОСОЛ®
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
ПОСТИНОР
-
ОМЕЗ®
-
ФАРМАЦИТРОН
-
ЛИНЕКС®
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
МИЛДРОНАТ®
-
КАНЕФРОН® Н
-
ГЕМАТОГЕН
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
АКТОВЕГИН
-
ДЕКАТИЛЕН
-
МОТИЛИУМ®
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
ЭСПУМИЗАН
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ФЕРВЕКС
-
КАРСИЛ®
-
СОЛПАДЕИН
-
МУКОСАТ NEO
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
СИНУПРЕТ®
-
КОДТЕРПИН IC®
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
КАРДИОМАГНИЛ