Клиника «Оксфорд Медикал Винница»

Статус: частная клиника

тел: (0432) 677-000

Адрес: г. Винница, ул. Соборная, 46а

mail: vn@oxford-med.com.ua

График работы : Пн. – Пт.: 9.00 – 20.00

Сб.: 9.00 – 17.00

Вс.: 9.00 – 15.00

 

Направления:

  • Косметология (лифтинг, эпиляция, пластика, удаление волос)
  • Гинекология (лечение женских органов, УЗИ)
  • Урология (лечение простатита, потенции, аденомы простаты)
  • Проктология (геморрой, трещины)
  • Дерматология (лечение псориаза)

Врач: 

  • Дерматокосметолог
  • Дерматолог
  • Косметолог
  • Терапевт
  • Уролог
  • Проктолог
  • Гинеколог        

Комментарии
Отзывы

Михаил отзыв от 16 апреля 2012 года

Лечился  у дерматолога в клинике Оксфорд Медикал в Виннице. Несколько лет болела  псориазом.  Лечили меня более  2 месяцев. В итоге благодаря высокому  профессионализму доктора болезнь отступила! И это без применения цитостатиков и гормонов, которые мне предлагали в других клиниках. Большое спасибо клинике и врачу за внимательность и человечность.

Оксана отзыв от 25 мая 2012 года

За 100 грн в  Оксфорд Медикал Винница приобрела опыт. Ходила на  приём  к дерматологу . За пять минут врач поставил диагноз «не хватает витаминов». После чего начал ОЧЕНЬ настоятельно рекомендовать курс лечения  длительностью в 3 месяца и за 300 грн. В стоимость включались: раз в 2 недели осмотр у врача, а также таблетки. На мой вопрос  какие именно  таблетки, мне так и не ответили( наверное чтобы я их не купила сама. Короче, тперь я поняла почему  эти 100 грн за консультацию у меня всязи еще до приема. Я осталась недовольна

Антон отзыв от 01 июня 2012 года

Моему сыну 19 лет и как то он попросил денег на лечение, сказал что с моря что то привез. Повел его в Оксфорд Медикал Винница. Все вылечили, цены приемлимые. Анализы взяли на месте, расписали схема, за 2 недели все прошло.

Валентина отзыв от 30 июня 2012 года

люди .. имейте ум не лечитесь здесь.! выкачка денег и все, а результата никакого! есть много более лучших и даже более дешевых клиник чем эту ..! фуууууууу .. позор им на всю страну .. а еще рекомендуются почти по всему городу .. вот и делайте выводы: чем больше афиш и многое другое, тем меньше пользы и результата ноль .. лечилась у них сама .... дерматолог даже диагноза не установил .. и приписал принимать такие таблетки, из-за которых я не смогу уже забеременеть, даже не предупредив, что такое может случиться!!

Анна отзыв от 12 июля 2012 года

МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ У ОБМАНЩИКОВ ИЗ ОКСФОРД МЕДИКАЛ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС УГРОБИЛИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!ЕСЛИ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ - ТО ОБРАТИТЕСЬ В ОБЫКНОВЕННУЮ,БЕСПЛАНТУЮ БОЛЬНИЦУ

Алина отзыв от 24 июля 2012 года

а считаю, что на самом деле в клинике Оксфорд Медикал Винница  хорошие врачи, а  цены говорите высокие, так они такие везде, только тут нужно сразу оплатить, а в других местах постепенно, так даже дороже может получиться. Так что волков боятся в лес не ходить!

Аркадий отзыв от 08 августа 2012 года

 Лечился впрошлом году   в этой клинике Виннице в отделении урологии. Скажу, здесь только ремонт нормальный   и реклама хорошая, а  остальное как в обыкновеннойбольнице. Сперва я удивился, все были  такие внимательные и ласковые. Но после того как я уже заплатил 5000 грн за лечение я увидел, что  Оксфорд медикал представляет из себя на смом деле. На 90%  они лечатодними БАДами, отношение к тебе уже меняется. А еще мой анализ потеряли, который искали три недели.  После чего доктор сказал, что я здоров. Но я то знал что мои результаты были далеки от нормы.  Нет слов. Не советую никому  обращаться в эту контору,только деньги на ветер выкинете, сплошной лохотрон!!!

Анатолий отзыв от 15 августа 2012 года

Клиника  Оксфорд Медикал Винница не понравилась!!! Диагноз перед  проведением  осмотра еще.Потом написали длиннющий обследований и  анализов, типо   "необходимых" для лечения. У меня был симптомо "кашель", а  сказали пройти ЗКГ, УЗД брюшной полости, анализы мочи, крови,кала,кровь на глисты и на герпес. Сказали пока не будет результатов всех анлизов, лечить не будут.

Мой вывод: Выкачка денег !!!

Валентин отзыв от 02 сентября 2012 года

 Лечили жене    дисплазию ШМ в клинике Оксфорд Медикал  Винница. Цены космические. Персонал не профессиональный. Сделали анализ, через три дня позвонили сказали готов. Мы промчались через весь город, оказалось перпутали. Через 2 дня история повторилась. Потом доктор жену испугал, сказал если анализа так долго нету. то готовьтесь к худшему, наверное нашли что то в онкодиспансере и совещаються. Какое право он имел говорить такое, если не имел еще результата на руках??! Еще он говорил что перезвонит в конкретный день, доложу обстановку, но не перезванивал, нам самим приходилось звонить. Все это время мы были как на иглах, жена спать не могла. А когда пришел анализ, оказалась всего лишь дисплазия 2й степени. Найужаснейшая клиника из всех где мы были.