Меню
Полезно
Клиники Винницы
Клиника «Оксфорд Медикал Винница»
Статус: частная клиника
тел: (0432) 677-000
Адрес: г. Винница, ул. Соборная, 46а
mail: vn@oxford-med.com.ua
График работы : Пн. – Пт.: 9.00 – 20.00
Сб.: 9.00 – 17.00
Вс.: 9.00 – 15.00
Направления:
- Косметология (лифтинг, эпиляция, пластика, удаление волос)
- Гинекология (лечение женских органов, УЗИ)
- Урология (лечение простатита, потенции, аденомы простаты)
- Проктология (геморрой, трещины)
- Дерматология (лечение псориаза)
Врач:
- Дерматокосметолог
- Дерматолог
- Косметолог
- Терапевт
- Уролог
- Проктолог
- Гинеколог
Комментарии
Отзывы
Михаил отзыв от 16 апреля 2012 года
Лечился у дерматолога
в клинике Оксфорд Медикал в Виннице. Несколько лет болела псориазом. Лечили меня более 2 месяцев. В итоге благодаря высокому
профессионализму доктора болезнь отступила! И это без применения цитостатиков и гормонов, которые мне предлагали в других клиниках.
Большое спасибо клинике и врачу за внимательность и человечность.
Оксана отзыв от 25 мая 2012 года
За 100 грн в Оксфорд Медикал Винница приобрела опыт. Ходила на приём к дерматологу . За пять минут врач поставил диагноз «не хватает витаминов». После чего начал ОЧЕНЬ
настоятельно рекомендовать курс лечения длительностью в 3
месяца и за 300 грн. В стоимость включались: раз в 2 недели осмотр у врача, а
также таблетки. На мой вопрос какие именно таблетки, мне так и не ответили( наверное чтобы я их не купила сама. Короче, тперь я поняла почему эти 100 грн за консультацию у меня всязи еще до приема. Я осталась недовольна
Антон отзыв от 01 июня 2012 года
Моему сыну 19 лет и как то он попросил денег на лечение, сказал что с моря что то привез. Повел его в Оксфорд Медикал Винница. Все вылечили, цены приемлимые. Анализы взяли на месте, расписали схема, за 2 недели все прошло.
Валентина отзыв от 30 июня 2012 года
люди .. имейте ум не лечитесь здесь.! выкачка денег и все, а результата никакого! есть много более лучших и даже более дешевых клиник чем эту ..! фуууууууу .. позор им на всю страну .. а еще рекомендуются почти по всему городу .. вот и делайте выводы: чем больше афиш и многое другое, тем меньше пользы и результата ноль .. лечилась у них сама .... дерматолог даже диагноза не установил .. и приписал принимать такие таблетки, из-за которых я не смогу уже забеременеть, даже не предупредив, что такое может случиться!!
Анна отзыв от 12 июля 2012 года
МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ У ОБМАНЩИКОВ ИЗ ОКСФОРД МЕДИКАЛ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС УГРОБИЛИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!ЕСЛИ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ - ТО ОБРАТИТЕСЬ
В ОБЫКНОВЕННУЮ,БЕСПЛАНТУЮ БОЛЬНИЦУ
Алина отзыв от 24 июля 2012 года
а считаю, что на самом деле в клинике Оксфорд Медикал Винница
хорошие врачи, а цены говорите высокие, так они такие везде, только тут нужно
сразу оплатить, а в других местах постепенно, так даже дороже может получиться. Так
что волков боятся в лес не ходить!
Аркадий отзыв от 08 августа 2012 года
Лечился впрошлом году в этой клинике Виннице в отделении
урологии. Скажу, здесь только ремонт нормальный и реклама хорошая, а
остальное как в обыкновеннойбольнице. Сперва я удивился, все были такие
внимательные и ласковые. Но после того как я уже заплатил 5000 грн за лечение я увидел, что Оксфорд
медикал представляет из себя на смом деле. На 90% они лечатодними БАДами, отношение к тебе уже меняется. А еще мой анализ потеряли, который искали три недели. После чего доктор сказал, что я здоров. Но я то знал что мои результаты были далеки от нормы. Нет слов. Не советую никому обращаться в эту контору,только деньги на ветер выкинете, сплошной
лохотрон!!!
Анатолий отзыв от 15 августа 2012 года
Клиника Оксфорд Медикал Винница не понравилась!!! Диагноз перед
проведением осмотра еще.Потом написали длиннющий обследований и анализов, типо
"необходимых" для лечения. У меня был симптомо "кашель", а сказали пройти ЗКГ, УЗД брюшной
полости, анализы мочи, крови,кала,кровь на глисты и на герпес. Сказали пока не будет результатов всех анлизов, лечить не будут.
Мой вывод: Выкачка денег !!!
Валентин отзыв от 02 сентября 2012 года
Лечили жене
дисплазию ШМ в клинике Оксфорд Медикал Винница. Цены космические. Персонал не профессиональный. Сделали анализ, через три дня позвонили сказали готов. Мы промчались через весь город, оказалось перпутали. Через 2 дня история повторилась. Потом доктор жену испугал, сказал если анализа так долго нету. то готовьтесь к худшему, наверное нашли что то в онкодиспансере и совещаються. Какое право он имел говорить такое, если не имел еще результата на руках??! Еще он говорил что перезвонит в конкретный день, доложу обстановку, но не перезванивал, нам самим приходилось звонить. Все это время мы были как на иглах, жена спать не могла. А когда пришел анализ, оказалась всего лишь дисплазия 2й степени. Найужаснейшая клиника из всех где мы были.
Михаил отзыв от 16 апреля 2012 года
Лечился у дерматолога в клинике Оксфорд Медикал в Виннице. Несколько лет болела псориазом. Лечили меня более 2 месяцев. В итоге благодаря высокому профессионализму доктора болезнь отступила! И это без применения цитостатиков и гормонов, которые мне предлагали в других клиниках. Большое спасибо клинике и врачу за внимательность и человечность.
Оксана отзыв от 25 мая 2012 года
За 100 грн в Оксфорд Медикал Винница приобрела опыт. Ходила на приём к дерматологу . За пять минут врач поставил диагноз «не хватает витаминов». После чего начал ОЧЕНЬ настоятельно рекомендовать курс лечения длительностью в 3 месяца и за 300 грн. В стоимость включались: раз в 2 недели осмотр у врача, а также таблетки. На мой вопрос какие именно таблетки, мне так и не ответили( наверное чтобы я их не купила сама. Короче, тперь я поняла почему эти 100 грн за консультацию у меня всязи еще до приема. Я осталась недовольна
Антон отзыв от 01 июня 2012 года
Моему сыну 19 лет и как то он попросил денег на лечение, сказал что с моря что то привез. Повел его в Оксфорд Медикал Винница. Все вылечили, цены приемлимые. Анализы взяли на месте, расписали схема, за 2 недели все прошло.
Валентина отзыв от 30 июня 2012 года
люди .. имейте ум не лечитесь здесь.! выкачка денег и все, а результата никакого! есть много более лучших и даже более дешевых клиник чем эту ..! фуууууууу .. позор им на всю страну .. а еще рекомендуются почти по всему городу .. вот и делайте выводы: чем больше афиш и многое другое, тем меньше пользы и результата ноль .. лечилась у них сама .... дерматолог даже диагноза не установил .. и приписал принимать такие таблетки, из-за которых я не смогу уже забеременеть, даже не предупредив, что такое может случиться!!
Анна отзыв от 12 июля 2012 года
МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ У ОБМАНЩИКОВ ИЗ ОКСФОРД МЕДИКАЛ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС УГРОБИЛИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!ЕСЛИ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ - ТО ОБРАТИТЕСЬ В ОБЫКНОВЕННУЮ,БЕСПЛАНТУЮ БОЛЬНИЦУ
Алина отзыв от 24 июля 2012 года
а считаю, что на самом деле в клинике Оксфорд Медикал Винница хорошие врачи, а цены говорите высокие, так они такие везде, только тут нужно сразу оплатить, а в других местах постепенно, так даже дороже может получиться. Так что волков боятся в лес не ходить!
Аркадий отзыв от 08 августа 2012 года
Лечился впрошлом году в этой клинике Виннице в отделении урологии. Скажу, здесь только ремонт нормальный и реклама хорошая, а остальное как в обыкновеннойбольнице. Сперва я удивился, все были такие внимательные и ласковые. Но после того как я уже заплатил 5000 грн за лечение я увидел, что Оксфорд медикал представляет из себя на смом деле. На 90% они лечатодними БАДами, отношение к тебе уже меняется. А еще мой анализ потеряли, который искали три недели. После чего доктор сказал, что я здоров. Но я то знал что мои результаты были далеки от нормы. Нет слов. Не советую никому обращаться в эту контору,только деньги на ветер выкинете, сплошной лохотрон!!!
Анатолий отзыв от 15 августа 2012 года
Клиника Оксфорд Медикал Винница не понравилась!!! Диагноз перед проведением осмотра еще.Потом написали длиннющий обследований и анализов, типо "необходимых" для лечения. У меня был симптомо "кашель", а сказали пройти ЗКГ, УЗД брюшной полости, анализы мочи, крови,кала,кровь на глисты и на герпес. Сказали пока не будет результатов всех анлизов, лечить не будут.
Мой вывод: Выкачка денег !!!
Валентин отзыв от 02 сентября 2012 года
Лечили жене дисплазию ШМ в клинике Оксфорд Медикал Винница. Цены космические. Персонал не профессиональный. Сделали анализ, через три дня позвонили сказали готов. Мы промчались через весь город, оказалось перпутали. Через 2 дня история повторилась. Потом доктор жену испугал, сказал если анализа так долго нету. то готовьтесь к худшему, наверное нашли что то в онкодиспансере и совещаються. Какое право он имел говорить такое, если не имел еще результата на руках??! Еще он говорил что перезвонит в конкретный день, доложу обстановку, но не перезванивал, нам самим приходилось звонить. Все это время мы были как на иглах, жена спать не могла. А когда пришел анализ, оказалась всего лишь дисплазия 2й степени. Найужаснейшая клиника из всех где мы были.
-
ГЕПАБЕНЕ
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ЭСПУМИЗАН
-
СИНУПРЕТ®
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
ФАРМАЦИТРОН
-
КАРСИЛ®
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ДЕКАТИЛЕН
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
НО-ШПА®
-
КАНЕФРОН® Н
-
ЛИНЕКС®
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
НИМЕСИЛ®
-
МУКОСАТ NEO
-
МИЛДРОНАТ®
-
СОЛПАДЕИН
-
МОТИЛИУМ®
-
АКТОВЕГИН
-
ГЕМАТОГЕН
-
КОДТЕРПИН IC®
-
ФЕРВЕКС
-
ПОСТИНОР
-
НОКСПРЕЙ
-
ПИНОСОЛ®
-
ЭРЕСПАЛ®
-
СМЕКТА®
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
КРЕОН®
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
ОМЕЗ®
-
ДИАБЕТОН®