Кукса Валерия

Кукса Валерия

Специальность:  психиатр

Место работы: 

Центр психологии «Я+Семья»

Тел:   (050)684-00-38

((044) 239-22-43, (044) 501-03-96


Комментарии
Отзывы

Ирина отзыв от 22 мая 2012 года

мы работали Валерией Куксой всей семьей и отдельно детской терапией. Я шла с записанными на  листочке   "претензиями к ребенку". Ребенок в это время  был в соседнем кабинете  и играл.  После того, как  она нас выслушала, мы с мужем вышли, а она разговаривала уже с ребенком  около часа, потом снова  с нами. Из 9-10 из 12 пунктов почти отпали  сразу , т.к. я   мне обьяснили и я поняла , что в нашем возрасте нормально, а что нет.
Остальные пункты прорабатывали на терапии. Я довольна.

Светлана отзыв от 11 июня 2012 года

мне сама Кукса не помогла вообще и  очень не понравилась

Алла отзыв от 28 июня 2012 года

Валерия произвела  неплохое впечатление, но помочь не смогла.
Я хотела чтобы она индивидуально работала с ребёнком, а не в игровых группах и прочее.
А цены у нее не  из дешевых
Я была готова платить за индивидуальные занятия ребенка с психологом, а не за детский сад.

Лариса отзыв от 03 июля 2012 года

 были  мы у  Куксы, и ушли в ужасе от нее  и больше не придем в этот центр никогда. Может быть ктото  доволен Куксой, но как по мне  это не специалист.

Ольга Витальевна отзыв от 25 июля 2012 года

Были на консультации у Валерии, определенный   вещи я поняла благодаря ей , но проблема  так и не решилась, мало того, после нее у меня  появилось ужасное чувство вины( будто я плохая мать и т д)

Лена отзыв от 05 августа 2012 года

Читала  сдесь негативные отзывы - не помогло,  и пошла к ней (о чем  жалею теперь ). Были на первичной индивидуальной    консультиации с  Валерией. По времени она  длится 1,5 часа: сначала я расказывала  о проблемах, отвечала на вопросы (ребенок в это время играл  в соседней комнате), потом Валерия  беседовала  с ребенком, потом опять со мной - расказывала что увидела.  Впечаления  эта первичная консультация не произвела (банальные общие советы выводы , местами ошибочные). В конце беседы, сказала, что в не все видно индивидуальных консультациях, и предложила  походить на их групповые занятия. 
Я  согласилась. Ребенок в  группу пошел с удовольствием, ее   ела другая девочка молоденькая. Групповые занятия дляться два  часа. Все это время я ждала в холле. Через дверь  слышала, что  психолог не совсем справляется с группой, иногда даже повышала голос .
(продолжение ниже...)

Лена отзыв от 05 августа 2012 года

На занятия мой ребенок пришел   с проблемой пониженной самооценки. После занятий он вышел практически в слезах, совсем упавший духом.
  Все родители окружили  "психолога", надеясь что нибудь  услышать от нее. В основном это была  поверхностная диагностика  детей, т.е. то, что и так было очевидно
На мои  вопросы, отправила на индивидуальную  консультацию. Т.е.обратно.


P.S.Из дипресивного состояния я  целый день выводила ребенка после этих групповых занятий.

Ольга отзыв от 13 августа 2012 года

У нас  такая же история  была. Индивидуальная консультация и группа стоят  не мало , но  ответов мы никаких не получили. Выкачка денег, а не помощь. .

Маша отзыв от 03 сентября 2012 года

После посещения группы ребенок  стал  более общительным, начал контактировать  с детьми. А Кукса сразу сказала что если нам по душе то, что она советует, значит она не наш психолог. Так что  всем нужно искать СВОЕГО психолога.