Меню
Полезно
Кукса Валерия
Кукса Валерия
Специальность: психиатр
Место работы:
Центр психологии «Я+Семья»
Тел: (050)684-00-38
((044) 239-22-43, (044) 501-03-96
Комментарии
Отзывы
Ирина отзыв от 22 мая 2012 года
мы работали Валерией Куксой всей семьей и отдельно
детской терапией. Я шла с записанными на листочке "претензиями к
ребенку". Ребенок в это время был в соседнем кабинете и играл. После того, как она нас выслушала, мы с
мужем вышли, а она разговаривала уже с ребенком около часа, потом снова с нами. Из 9-10 из 12
пунктов почти отпали сразу , т.к. я мне
обьяснили и я поняла , что в нашем возрасте нормально, а что нет.
Остальные пункты прорабатывали на терапии. Я довольна.
Светлана отзыв от 11 июня 2012 года
мне сама Кукса не помогла
вообще и очень не понравилась
Алла отзыв от 28 июня 2012 года
Валерия произвела неплохое впечатление, но помочь не смогла.
Я хотела чтобы она индивидуально работала с ребёнком, а не в игровых группах и прочее.
А цены у нее не из дешевых
Я была готова платить за индивидуальные занятия
ребенка с психологом, а не за детский сад.
Лариса отзыв от 03 июля 2012 года
были мы у Куксы, и ушли в ужасе от нее и больше не придем в этот центр никогда.
Может быть ктото доволен Куксой, но как по мне это не
специалист.
Ольга Витальевна отзыв от 25 июля 2012 года
Были на консультации у Валерии, определенный вещи я поняла благодаря ей , но проблема так и не решилась, мало того, после нее у меня
появилось ужасное чувство вины( будто я плохая мать и т д)
Лена отзыв от 05 августа 2012 года
Читала сдесь негативные отзывы - не помогло, и пошла к ней (о чем жалею теперь ). Были на
первичной индивидуальной консультиации с Валерией. По времени она длится 1,5 часа:
сначала я расказывала о проблемах, отвечала на вопросы (ребенок в это время
играл в соседней комнате), потом Валерия беседовала с ребенком, потом опять со мной - расказывала что увидела. Впечаления эта первичная консультация не произвела (банальные общие советы выводы , местами ошибочные). В конце беседы, сказала, что в не все видно индивидуальных консультациях, и предложила походить на их групповые занятия.
Я согласилась. Ребенок в группу пошел с удовольствием, ее ела другая девочка молоденькая. Групповые занятия дляться два часа. Все это время я ждала в холле. Через дверь слышала, что психолог не совсем справляется
с группой, иногда даже повышала голос .
(продолжение ниже...)
Лена отзыв от 05 августа 2012 года
На занятия мой ребенок пришел с проблемой пониженной самооценки. После занятий он
вышел практически в слезах, совсем упавший духом.
Все родители окружили
"психолога", надеясь что нибудь услышать от нее. В основном это была поверхностная диагностика детей, т.е. то, что и так было очевидно
На мои вопросы, отправила на индивидуальную
консультацию. Т.е.обратно.
P.S.Из
дипресивного состояния я целый день выводила ребенка после этих групповых занятий.
Ольга отзыв от 13 августа 2012 года
У
нас такая же история была. Индивидуальная консультация и
группа стоят не мало , но ответов мы никаких не получили. Выкачка денег, а
не помощь. .
Маша отзыв от 03 сентября 2012 года
После посещения группы ребенок стал более общительным, начал контактировать с детьми. А Кукса сразу сказала что если нам по душе то, что она советует, значит она не наш психолог. Так что
всем нужно искать СВОЕГО психолога.
Ирина отзыв от 22 мая 2012 года
мы работали Валерией Куксой всей семьей и отдельно
детской терапией. Я шла с записанными на листочке "претензиями к
ребенку". Ребенок в это время был в соседнем кабинете и играл. После того, как она нас выслушала, мы с
мужем вышли, а она разговаривала уже с ребенком около часа, потом снова с нами. Из 9-10 из 12
пунктов почти отпали сразу , т.к. я мне
обьяснили и я поняла , что в нашем возрасте нормально, а что нет.
Остальные пункты прорабатывали на терапии. Я довольна.
Светлана отзыв от 11 июня 2012 года
мне сама Кукса не помогла вообще и очень не понравилась
Алла отзыв от 28 июня 2012 года
Валерия произвела неплохое впечатление, но помочь не смогла.
Я хотела чтобы она индивидуально работала с ребёнком, а не в игровых группах и прочее.
А цены у нее не из дешевых
Я была готова платить за индивидуальные занятия
ребенка с психологом, а не за детский сад.
Лариса отзыв от 03 июля 2012 года
были мы у Куксы, и ушли в ужасе от нее и больше не придем в этот центр никогда. Может быть ктото доволен Куксой, но как по мне это не специалист.
Ольга Витальевна отзыв от 25 июля 2012 года
Были на консультации у Валерии, определенный вещи я поняла благодаря ей , но проблема так и не решилась, мало того, после нее у меня появилось ужасное чувство вины( будто я плохая мать и т д)
Лена отзыв от 05 августа 2012 года
Читала сдесь негативные отзывы - не помогло, и пошла к ней (о чем жалею теперь ). Были на
первичной индивидуальной консультиации с Валерией. По времени она длится 1,5 часа:
сначала я расказывала о проблемах, отвечала на вопросы (ребенок в это время
играл в соседней комнате), потом Валерия беседовала с ребенком, потом опять со мной - расказывала что увидела. Впечаления эта первичная консультация не произвела (банальные общие советы выводы , местами ошибочные). В конце беседы, сказала, что в не все видно индивидуальных консультациях, и предложила походить на их групповые занятия.
Я согласилась. Ребенок в группу пошел с удовольствием, ее ела другая девочка молоденькая. Групповые занятия дляться два часа. Все это время я ждала в холле. Через дверь слышала, что психолог не совсем справляется
с группой, иногда даже повышала голос .
(продолжение ниже...)
Лена отзыв от 05 августа 2012 года
На занятия мой ребенок пришел с проблемой пониженной самооценки. После занятий он
вышел практически в слезах, совсем упавший духом.
Все родители окружили
"психолога", надеясь что нибудь услышать от нее. В основном это была поверхностная диагностика детей, т.е. то, что и так было очевидно
На мои вопросы, отправила на индивидуальную
консультацию. Т.е.обратно.
P.S.Из
дипресивного состояния я целый день выводила ребенка после этих групповых занятий.
Ольга отзыв от 13 августа 2012 года
У нас такая же история была. Индивидуальная консультация и группа стоят не мало , но ответов мы никаких не получили. Выкачка денег, а не помощь. .
Маша отзыв от 03 сентября 2012 года
После посещения группы ребенок стал более общительным, начал контактировать с детьми. А Кукса сразу сказала что если нам по душе то, что она советует, значит она не наш психолог. Так что всем нужно искать СВОЕГО психолога.
-
МУКОСАТ NEO
-
ЛИНЕКС®
-
НИМЕСИЛ®
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ЭРЕСПАЛ®
-
ФАРМАЦИТРОН
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
ДИАБЕТОН®
-
КАНЕФРОН® Н
-
КРЕОН®
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ЭСПУМИЗАН
-
МИЛДРОНАТ®
-
СОЛПАДЕИН
-
МОТИЛИУМ®
-
ГЕПАБЕНЕ
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
ПИНОСОЛ®
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
КОДТЕРПИН IC®
-
ПОСТИНОР
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
КАРСИЛ®
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
ДЕКАТИЛЕН
-
СИНУПРЕТ®
-
ГЕМАТОГЕН
-
НОКСПРЕЙ
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
ФЕРВЕКС
-
НО-ШПА®
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
СМЕКТА®
-
ОМЕЗ®
-
АКТОВЕГИН