Меню
Полезно
Орловская Елена Викторовна
Орловская Елена Викторовна
Специальность: педиатр
Тел.:: (044) 242 79 90
Комментарии
Отзывы
Оля отзыв от 19 мая 2012 года
Орловская Е.В. - доктор-педиатр с большой буквы. Звоните каждый день с 8-9 каждый день. Но родителей с притензияфми и вредным характером сразу отшивает. Поскольку она уверенна, что каждая мама сама может вылечить своего ребенка, а она только помагает, а также многие болезни детей из-за
родителей. Значит сначала лечимсвою душу , а ребенок выздоровеет сам.
Маша отзыв от 10 июня 2012 года
старшей дочери еще лет 7-8 лет назад-не понравилось-очень сложно было
вызвать, к тому же довольно таки дорого, слишком много лекарств назначила (в
гомеопатии насколько я знаю не принято назначать более 3-4 препаратов, а нам штук 8 назначили )
Юлия отзыв от 13 июня 2012 года
а мы пользуемся
есть свои плюсы и минусы
Специалист она вроде неплохой. рекомендовали из проверенного источника, в идеале - еще одного врача хочу найти, но чтобы реагировал оперативно
Настя отзыв от 22 июня 2012 года
моя подруга ее услугами пользуется уже 3,5 года.(у нее двое детей) очень довольна.
рекомендовала ее мне еще давно, но я по цене не потянула и не дозвонилась )
попроще нашли себе педиатра )
Инна отзыв от 13 июля 2012 года
пользуемся - когдда нужна справка в садик или прививки
ну еще ребенка послушать, если некому больше ... Не очень я ей доверяю. У моей дочери новорожденной "пропустила" нехорошие вещи, достаточно таки очевидные. По деньгам не очень дорого, другие берут больше .
Оля отзыв от 19 мая 2012 года
Орловская Е.В. - доктор-педиатр с большой буквы. Звоните каждый день с 8-9 каждый день. Но родителей с притензияфми и вредным характером сразу отшивает. Поскольку она уверенна, что каждая мама сама может вылечить своего ребенка, а она только помагает, а также многие болезни детей из-за родителей. Значит сначала лечимсвою душу , а ребенок выздоровеет сам.
Маша отзыв от 10 июня 2012 года
старшей дочери еще лет 7-8 лет назад-не понравилось-очень сложно было вызвать, к тому же довольно таки дорого, слишком много лекарств назначила (в гомеопатии насколько я знаю не принято назначать более 3-4 препаратов, а нам штук 8 назначили )
Юлия отзыв от 13 июня 2012 года
а мы пользуемся
есть свои плюсы и минусы
Специалист она вроде неплохой. рекомендовали из проверенного источника, в идеале - еще одного врача хочу найти, но чтобы реагировал оперативно
Настя отзыв от 22 июня 2012 года
моя подруга ее услугами пользуется уже 3,5 года.(у нее двое детей) очень довольна.
рекомендовала ее мне еще давно, но я по цене не потянула и не дозвонилась ) попроще нашли себе педиатра )
Инна отзыв от 13 июля 2012 года
пользуемся - когдда нужна справка в садик или прививки
ну еще ребенка послушать, если некому больше ... Не очень я ей доверяю. У моей дочери новорожденной "пропустила" нехорошие вещи, достаточно таки очевидные. По деньгам не очень дорого, другие берут больше .
-
СОЛПАДЕИН
-
НОКСПРЕЙ
-
СМЕКТА®
-
НО-ШПА®
-
СИНУПРЕТ®
-
АКТОВЕГИН
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
ЭСПУМИЗАН
-
КАНЕФРОН® Н
-
ЛИНЕКС®
-
ДЕКАТИЛЕН
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
МОТИЛИУМ®
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
МУКОСАТ NEO
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
НИМЕСИЛ®
-
ПИНОСОЛ®
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ЭРЕСПАЛ®
-
ФЕРВЕКС
-
КОДТЕРПИН IC®
-
МИЛДРОНАТ®
-
ОМЕЗ®
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
ПОСТИНОР
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
ГЕПАБЕНЕ
-
ФАРМАЦИТРОН
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
КАРСИЛ®
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ДИАБЕТОН®
-
ГЕМАТОГЕН
-
КРЕОН®