Меню
Полезно
Когда нужно обязательно обращаться к доктору-гинекологу?
Вопрос:
Когда нужно обязательно обращаться к доктору-гинекологу?Ответ врача:
если к 15 годам еще нет месячных- менструация проходит очень болезненно
- очень обильные выделения
- имеется зуд, жжение, боль в низу живота
- нужна помощь в подборе средства предохранения от беременности и различных инфекций
- боль в процессе полового акта
- боль при мочеиспускании
- не можете забеременеть
Гинекология - все вопросы:
Все советы докторов:
-
СОЛПАДЕИН
-
КАРДИОМАГНИЛ
-
СПАЗМАЛГОН®
-
ФАРМАЦИТРОН
-
ОМЕЗ®
-
ПИНОСОЛ®
-
КОДТЕРПИН IC®
-
КРЕОН®
-
ЛИНЕКС®
-
ГЕПАБЕНЕ
-
ТРАУМЕЛЬ С
-
НИМЕСИЛ®
-
ТРОКСЕВАЗИН
-
ГРОПРИНОЗИН®
-
ГЕМАТОГЕН
-
ПОСТИНОР
-
МОТИЛИУМ®
-
НОКСПРЕЙ
-
ФЕРВЕКС
-
ЭССЕНЦИАЛЕ® ФОРТЕ Н
-
КАПТОПРЕС-ДАРНИЦА
-
ДИАБЕТОН®
-
РЕОСОРБИЛАКТ®
-
СМЕКТА®
-
ПРЕДУКТАЛ® MR
-
ЦИТРАМОН-ДАРНИЦА
-
ДЕТРАЛЕКС®
-
НО-ШПА®
-
МУКОСАТ NEO
-
АКТОВЕГИН
-
СИНУПРЕТ®
-
МИЛДРОНАТ®
-
ДЕКАТИЛЕН
-
МЕЗИМ® ФОРТЕ
-
КАНЕФРОН® Н
-
ЭРЕСПАЛ®
-
КАРСИЛ®
-
ЭСПУМИЗАН